Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2037

2037
Limit-Preis

August Hermann Knoop (deutsch, 1856 - 1900), Vier Kunstliebhaber, Öl a. Lwd., unten links signiert, Maße: 45 x 60,5 cm, gerahmt, Provenienz: Auktionshaus Arnold: Samstag, 10. Juni 1995.